Все объявления - Бытовая электроника - Мобильные телефоны - iPhone
iPhone 15 Pro Max, 1 ТБ

iPhone 15 Pro Max, 1 ТБ - 139999 руб.

Объявление № 594774 от 25 Февраля Пожаловаться

Имя:Анна
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Под заказ
iPhone 15 Pro Max

Изготовленный из титана, он оснащен революционным чипом A17 Pro, настраиваемой кнопкой включения и самой мощной системой камер в истории iPhone.

6,7-дюймовый дисплей Super Retina XDR с функцией ProMotion увеличивает частоту обновления до 120 Гц, когда вам нужна исключительно мощная графическая производительность.
iPhone 15 Pro Max имеет прочный и легкий корпус из титана аэрокосмического класса и специально разработанную матовую подложку.
Dynamic Island пестрит уведомлениями и отслеживанием в реальном времени. Кроме того, постоянно включенный экран остается видимым даже в заблокированном состоянии, так что вам даже не придется нажимать на него, чтобы идти в ногу со временем.
Чип A17 Pro - профессиональная графическая карта, которая позволяет погрузиться в мобильные игры благодаря детализированному окружению и реалистичным персонажам.
Мощная система камер Pro - большая гибкость при кадрировании снимков с помощью семи объективов профессионального класса.
Используйте основную камеру с разрешением 48 Мпикс, чтобы делать сверхчеткие снимки с еще большим количеством цветов и деталей.
Настраиваемая кнопка действий - это быстрый доступ к избранным функциям. Установите нужную функцию, например, беззвучный режим, камера, диктовка или ярлык. Затем нажмите и удерживайте кнопку, чтобы запустить действие.
Новый разъем USB-C позволяет заряжать Mac или iPad с помощью того же кабеля, который вы используете для зарядки iPhone 15 Pro Max. USB 3 обеспечивает значительно более высокую скорость передачи данных, чем раньше.
Жизненно важные функции безопасности - функция распознавания столкновений iPhone обнаруживает серьезную аварию и вызывает помощь, когда вы не можете этого сделать.
В iPhone предусмотрены функции защиты конфиденциальности, которые помогут вам сохранить контроль над своими данными.
iOS 17
Входит в комплект поставки:

Телефон iPhone 15 Pro Max
Кабель для зарядки USB-C (1 м)
Документация. Полный комплект: